Geschäftsführung

Alexander Funk - Vorsitzender der Geschäftsführung cts-Verbund
Alexander Funk - Vorsitzender der Geschäftsführung cts-Verbund
Sekretariat:
Martina Faßbender
0681-58805-203
m.fassbender@cts-mbh.de
Tanja Schneider
0681-58805-201
ta.schneider@cts-mbh.de
Heinz Palzer -  Geschäftsführer cts-Verbund
Heinz Palzer - Geschäftsführer cts-Verbund
Sekretariat:
Gabriele Hilgert
0681-58805-125
g.hilgert@cts-mbh.de

Geschäftsführung der Tochtergesellschaften

Dagmar Scherer -  cts Jugendhilfe GmbH
Dagmar Scherer - cts Jugendhilfe GmbH
Sekretariat:
Susanne Breil
0681-58805-251
s.breil@cts-mbh.de
Christian Busche - cts Reha GmbH und cts Rehakliniken Baden-Württemberg GmbH
Christian Busche - cts Reha GmbH und cts Rehakliniken Baden-Württemberg GmbH
Sekretariat:
Beatrix Wetzel
07253 82 4001
b.wetzel@sankt-rochus-kliniken.de
Alexander Oeschger - cts Rehakliniken Baden-Württemberg GmbH
Alexander Oeschger - cts Rehakliniken Baden-Württemberg GmbH
Sekretariat:
Dana Ivkov
07221 367- 192
d.ivkov@cts-reha-bw.de
Ilona Fleischer-Klisch -  Vinzentius-Krankenhaus Landau GmbH
Ilona Fleischer-Klisch - Vinzentius-Krankenhaus Landau GmbH
Sekretariat:
Melanie Marz
06341 17-3540
m.marz@vinzentius.de
Frank Oran - cts Service GmbH
Frank Oran - cts Service GmbH
Sekretariat:
Anke Diesinger
0681 58805-363
a.diesinger@service.cts-mbh.de
Michael Groß - cts Altenhilfe
Michael Groß - cts Altenhilfe
Sekretariat:
Martina Faßbender
0681-58805-203
m.fassbender@cts-mbh.de
Caritas Trägergesellschaft Saarbrücken mbH (cts) Rhönweg 6, D-66113 Saarbrücken